25 марта 2023Расширение магазина париков в Москве

Уважаемые Дамы и Господа, мы рады сообщить вам о расширении площади магазина на Новых Черемушках и о значительном увеличении ассортимента париков! Также для ваше удобства мы обновили мебель и установили кулер с водой и горячими напитками. Будем рады видеть вас в нашем обновленном магазине, приезжайте!

8 марта 2023Уважаемые женщины! Поздравляем Вас с 8 марта!

Уважаемые женщины! Хотим поздравить вас с праздником и пожелать вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, счастья, домашнего уюта, успехов в делах и любви! Наш коллектив будет и дальше стараться радовать вас новыми моделями париков, хорошими ценами и скидками, а также чутким отношением к каждому клиенту. Спасибо, что все эти годы вы остаетесь с нами! С праздником

С уважением, коллектив магазина Люксхеерс

3 марта 2023В преддверии 8 марта

Рады сообщить Вам, что в преддверии 8 марта ассортимент магазина на м. Новые Черемушки значительно расширился: новые парики Ellen Wille, большое количество женских натуральных париков в новых моделях, а также парики из термоволокна с эффектом отросших корней и невидимой фронтальной линией лба. Приезжайте!

2 января 2023Поздравляем с Новым годом!

Дорогие посетители и постоянные клиенты нашего магазина париков Luxhairs, от всей души хотим поздравить вас с Новым годом и пожелать здоровья, счастья и успехов в новом году! Наш магазин и в новом 2023 году постарается также радовать вас большим ассортиментом и приемлимыми ценами на парики и другую продукцию! 

26 декабря 2022Новая коллекция Ellen Wille

Рады сообщить Вам о большом поступлении париков немецкой фирмы Ellen Wille, в том числе новая коллекция 2022-2023 года. Все парики представленные на сайте являются 100% оригиналом привезенные из Германии и есть в наличии в магазине на м.Новые Черемушки, ТЦ "Панорама", 2 этаж, магазин 2Ц11. Мы работает каждый день без выходных с 10:00 до 21:00 без перерыва и без предварительной записи. Приезжайте и мы вам поможем подобрать легкий и незаметный парик в котором вы будете выглядеть великолепно!

25 октября 2019Новые видео на нашем канале

На нашем ютуб канале появились новые видео — рассказываем как мерять парики и что такое система замещения волос. Смотрите в специальном разделе видео.

30 марта 2018Запустили новый сайт

Будем рады всем вашим отзывам и предложениям по его работе.